Vendido y enviado por TechLife
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Adecuado para | Pantalla/Portátil |
| Tipo | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Material | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Color del producto | Negro |
| Filtros de privacidad de pantalla | Anti-blue, Antideslumbrante, Privacidad |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
| Limita el ángulo de visión | 60° |
| Paño de limpieza | Si |
| Orientación de los filtros de privacidad | Paisaje |
| Compatible con pantalla táctil | Si |
| Fácil de retirar | Si |
| Ancho | 344 mm |
| Altura | 194 mm |
| Profundidad | 0,35 mm |
| Peso | 53 g |
| Peso del paquete | 122 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
Detalles del producto
EAN
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.