Auriculares Bluetooth TooQ Onyx TQBWH-0054B con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Negros
TooQ Onyx Auriculares Inalámbricos + Micrófono Bluetooth con Estuche de Carga, Negros, Inalámbrico, Llamadas/Música, 20 - 20000 Hz, Auriculares, Negro, Cromo
Vendido y enviado por TechLife
Pago Seguro y financiación con:
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Tecla múltiple |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 103 dB |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 30 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 30 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 4 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 18 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Formatos de audio soportados | AIFC, AIF, AAC, APE, FLAC, M4A, MP2, MP3, SBC, WAV, WMA, MA4 |
| Ancho | 17 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Altura | 34 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 3 g |
| Peso de auricular derecho | 3 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 55 x 27 x 53 mm |
| Estuche de carga | 63 g |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 34 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 165 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Funda de carga | Si |
| Capacidad del estuche de carga | 260 mAh |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Cantidad | 1 |
| Manual de usuario | Si |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 0.3 A |
| Contenido del paquete | 2 x Auriculares 1 x Estuche de carga 1 x Cable de carga USB-A a USB-C de 30 centímetros 1 X Manual |
Detalles del producto
EAN
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.