Vendido y enviado por TechLife
| Montaje | |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | No |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -14 - 5° |
| Ángulo de giro | 45° |
| Gestión de cables | Si |
| Distancia a la pared (min) | 6,5 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 403 mm |
| Profundidad (max) | 21,2 cm |
| Altura | 403 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 227 mm |
| Profundidad del paquete | 58 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 1,65 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.