- Sin fecha exacta de entrada
Auriculares Bluetooth Vention NBFP0 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Rosas
NBFP0 | 6922794772045- ⭐ Añadir opinión
Vendido y enviado por TechLife
Pago Seguro y financiación con:
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música/Deporte/Uso diario |
| Color del producto | Rosa |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Funciones de protección | Resistente a la lluvia, Resistente al sudor |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 5 V |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 40 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 40 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 21 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 2 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 230 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 15 min |
| Fuente de carga | USB |
| Peso de auricular izquierdo | 3,5 g |
| Peso de auricular derecho | 3,5 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 64,05 x 27,1 x 46,5 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Funda de carga | Si |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
Detalles del producto
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Uso recomendado
- Llamadas/Música/Deporte/Uso diario
- Unidad de disco
- 1 cm
- Tipo de Producto
- Auriculares
- Tipo de Micrófono
- Integrado
- Tipo de estuche de carga
- Alámbrico
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Tipo de controlador
- Dinámico
- Tipo de conector del estuche de carga
- USB Tipo C
- Tipo de Auricular
- Earbuds
- Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga)
- 2 h
- Tiempo de recarga de la batería
- 1,5 h
- Tiempo de carga rápida
- 15 min
- Tiempo continuo de reproducción de audio
- 21 h
- Tensión de entrada (estuche de carga)
- 5 V
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tarjeta de garantía
- Si
- Producto clasificado por el fabricante
- Peso de auricular izquierdo
- 3,5 g
- Peso de auricular derecho
- 3,5 g
- Perfiles de Bluetooth
- A2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Obstrucción
- 32 Ω
- Microfono
- Con Microfono
- Material de la carcasa
- Guía de configuración rápida
- Si
- Funda de carga
- Si
- Funciones de protección
- Resistente a la lluvia, Resistente al sudor
- Fuente de carga
- USB
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Estuche de Carga
- 230 mah
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto)
- 64,05 x 27,1 x 46,5 mm
- Conectividad
- Bluetooth
- Color del producto
- Rosa
- Código IP (International Protection)
- IPX4
- Carga rápida
- Si
- Capacidad de la batería (estuche de carga)
- 230 mAh
- Capacidad de batería de auricular izquierdo
- 40 mAh
- Capacidad de batería de auricular derecho
- 40 mAh
- Cables incluidos
- USB tipo A a USB tipo C
- Bluetooth
- Si
- Bateria
- Si
- Audifonos
- Intraaural
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Accesorios incluídos en el set
- Almohadillas de silicona en tres tamaños
EAN
- ean13
- 6922794772045
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.