Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 (Intel), Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixeles, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Docking Usb-c Lenovo Thinkpad Docking Universal 2xdisplayport 1xhdmi 3xusb-a 3.2 2xusb-a 2.0 1xusb-c 1xgb Rj45
40AY0090EU | 0195348192095- ⭐ Añadir opinión
Vendido y enviado por TechLife
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro, Tipo HD: 4K Ultra HD, Resolución (máxima digital): 3840 x 2160 Pixeles. Alimentación: USB, Conector eléctrico: USB Tipo C, Fuente de alimentación: 90 W. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 7
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Certificación | FCC/ICES, KCC, RCM, BSMI, VCCI, CB, cULus, EAC, TUV- Mark, Kvalitet, LoA, Israel SII, DoC, NOM |
| Alimentación | USB |
| Conector eléctrico | USB Tipo C |
| Fuente de alimentación | 90 W |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Ancho | 171 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 30,8 mm |
| Peso | 340 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 158 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 955 g |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Certificados de conformidad | CE |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
Detalles del producto
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 7
- Resolución (máxima digital)
- 3840 x 2160 Pixeles
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Profundidad del paquete
- 158 mm
- Profundidad
- 80 mm
- Producto clasificado por el fabricante
- Peso del paquete
- 955 g
- Peso
- 340 g
- Número de puertos HDMI
- 1
- Número de pantallas soportadas
- 3
- Micrófono, jack de entrada
- No
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 35 °C
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 95%
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Interfaz de host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Fuente de Alimentacion
- 90 W
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100,1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Ethernet
- Si
- Conector eléctrico
- USB Tipo C
- Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- Si
- Color del producto
- Negro
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84733020
- Certificados de conformidad
- CE
- Certificacion
- FCC/ICES, KCC, RCM, BSMI, VCCI, CB, cULus, EAC, TUV- Mark, Kvalitet, LoA, Israel SII, DoC, NOM
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 3
- Cantidad de DisplayPorts
- 2
- Cables incluidos
- USB Tipo C
- Ancho del paquete
- 210 mm
- Ancho
- 171 mm
- Altura del paquete
- 75 mm
- Altura
- 30,8 mm
- Alimentacion
- USB
EAN
- ean13
- 0195348192095
- MPN
- 40AY0090EU
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.