- Sin fecha exacta de entrada
Equip 119273, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, 15360 x 8640 Pixeles
Vendido y enviado por TechLife
Pago Seguro y financiación con:
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| 3D | Si |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Velocidad de transferencia de datos | 21,6 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Diámetro de cable | 6 mm |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura) | 20,1 x 9,5 x 45,5 mm |
| Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura) | 20,1 x 9,5 x 45,5 mm |
Detalles del producto
EAN
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.