- Sin fecha exacta de entrada
Cable Conversor Aisens A124-0132/ DisplayPort Macho - Mini DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
AISENS A124-0132, 3 m, DisplayPort, Mini DisplayPort, Macho, Macho, 3840 x 2400 Pixeles
Vendido y enviado por TechLife
Pago Seguro y financiación con:
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 2160p |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| 3D | Si |
| Conector 1 cerrable | Si |
| Conector 2 cerrable | Si |
| Material del cable | Cobre |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Número de capas de blindaje | 3 |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del revestimiento del conector | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Velocidad de transferencia de datos | 21,6 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Cantidad de canales | 7,1 canales |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Diámetro de cable | 7 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Detalles del producto
EAN
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.