- Sin fecha exacta de entrada
Switch Conmutador 8K HDMI 2.1 Bidireccional Vention AKPH0 HDMI Hembra/USB-C Hembra - 2x HDMI Hembra
AKPH0 | 6922794772588- ⭐ Añadir opinión
Vendido y enviado por TechLife
Pago Seguro y financiación con:
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo C |
| Material | Aluminio |
| Color del producto | Gris |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Formato de vídeo soportado | 1280p, 2160p, 4320p |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Longitud de cable | 1 m |
| Ancho | 64 mm |
| Profundidad | 48 mm |
| Altura | 12,7 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Detalles del producto
- Versión HDMI
- 2.1
- Tipo de puerto USB
- USB Tipo C
- Tipo de puerto de vídeo
- HDMI
- Tipo
- Splitter
- Profundidad
- 48 mm
- Producto clasificado por el fabricante
- Número de puertos HDMI
- 3
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Máxima resolución
- 7680 x 4320 Pixeles
- Material
- Aluminio
- Longitud de cable
- 1 m
- Formato de vídeo soportado
- 1280p, 2160p, 4320p
- De Conector
- HDMI Hembra
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Color del producto
- Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 64 mm
- Altura
- 12,7 mm
- A Conector
- A USB Tipo-C Hembra
EAN
- ean13
- 6922794772588
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.