- Sin fecha exacta de entrada
Vention Adaptador HBKB0/ Displayport Macho - HDMI Hembra, DP, HDMI, Negro
Vendido y enviado por TechLife
Pago Seguro y financiación con:
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo pasivo |
| Interno | No |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Interfaz de host | DVI |
| Interfaz de salida | HDMI |
| Ancho | 39,5 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 16 mm |
Detalles del producto
EAN
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.