- Sin fecha exacta de entrada
Vention Adaptador HDMI 4K 270º AINB0/ HDMI Macho - HDMI Hembra, HDMI, HDMI, Negro
Vendido y enviado por TechLife
Pago Seguro y financiación con:
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo activo |
| Interno | No |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Certificación | CE,FCC,RoHS |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Señal analógica | NTSC, PAL |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Interfaz de host | HDMI |
| Interfaz de salida | 3 x RCA |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Corriente de operación | 1 A |
| Ancho | 56 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 22 mm |
| Cables incluidos | Mini-USB |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Cantidad | 1 |
| País de origen | China |
Detalles del producto
EAN
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.