Vendido y enviado por TechLife
Pago Seguro y financiación con:
| Longitud de cable | 15 m |
| Conector 1 | HDMI tipo D (Micro) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.1 |
| 3D | Si |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Compatibilidad con RGB | 4:4:4 |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Unidireccional | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Material del cable | Fibra óptica/Cobre |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Resistencia a la tracción | 100 N |
| Radio de doblado (mín.) | 2 cm |
| Datos de identificación en pantalla completa (EDID) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Volumen del paquete | 1792 cm³ |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 660 g |
| Adaptadores de interfaz incluido | Micro HDMI female - HDMI male |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho de la caja principal | 375 mm |
| Longitud de la caja | 185 mm |
| Alto de la caja principal | 395 mm |
| Peso del envase completo | 6,6 kg |
| Volumen de caja | 27403,125 cm³ |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
Detalles del producto
EAN
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.