Vendido y enviado por TechLife
Pago Seguro y financiación con:
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.1 |
| 3D | Si |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Material del cable | Cobre sin oxígeno |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Volumen del paquete | 1040 cm³ |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 457 g |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Peso del envase completo | 13,7 kg |
| Volumen de caja | 33600 cm³ |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
Detalles del producto
EAN
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.