- Sin fecha exacta de entrada
Vendido y enviado por TechLife
Pago Seguro y financiación con:
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Material del cable | Cobre sin oxígeno |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Velocidad de transferencia de datos | 32,4 Gbit/s |
| Compatibilidad con HBR3 | Si |
| Tecnología de transporte multiflujo (MST, Multi-Stream Transport) | Si |
| Certificación | VESA |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 51 g |
| Volumen del paquete | 288 cm³ |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Peso del envase completo | 13,9 kg |
| Cantidad por caja | 160 pieza(s) |
| Volumen de caja | 33600 cm³ |
Detalles del producto
EAN
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.