- Sin fecha exacta de entrada
AISENS Cable HDMI V2.0 AOC Premium Alta Velocidad / Hec 4K@60Hz 4:4:4 18Gbps, A/M-A/M, Negro, 70m, 70 m, HDMI tipo A (Estándar), HDMI tipo A (Estándar), 3D, 18 Gbit/s, Negro
Vendido y enviado por TechLife
Pago Seguro y financiación con:
| Longitud de cable | 100 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.0 |
| 3D | Si |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Compatibilidad con RGB | 4:4:4 |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Compatible con canales de audio digital (sin comprimir) | 32 |
| Unidireccional | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Material del cable | Fibra óptica/Cobre |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Profundidad de color | 48 bit |
| Volumen del paquete | 6776 cm³ |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 3,54 kg |
| Ancho de la caja principal | 245 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 325 mm |
| Peso del envase completo | 14,2 kg |
| Volumen de caja | 36627,5 cm³ |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
Detalles del producto
EAN
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.