Vendido y enviado por TechLife
Pago Seguro y financiación con:
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Amarillo |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Peso del paquete | 63 g |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| No contiene | Halógeno |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 8,5 kg |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
Detalles del producto
EAN
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.