Vendido y enviado por TechLife
Pago Seguro y financiación con:
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB Type-A/USB Type-C |
| Interfaz | Ethernet |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Rango máximo de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Interno | No |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Color del producto | Gris |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 21 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 64 g |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Ancho de la caja principal | 230 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 6,4 kg |
| Volumen de caja | 23828 cm³ |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Volumen del paquete | 191,1 cm³ |
Detalles del producto
EAN
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.