- Sin fecha exacta de entrada
Vendido y enviado por TechLife
Pago Seguro y financiación con:
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 81 g |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 12,2 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Material | Aluminio |
Detalles del producto
EAN
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.