- Sin fecha exacta de entrada
Vendido y enviado por TechLife
Pago Seguro y financiación con:
| Longitud de cable | 25 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 1.4 |
| 3D | Si |
| Tecnologías Dolby | Dolby TrueHD, DTS |
| Ancho de banda | 340 MHz |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Material del cable | Cobre |
| Ancho del paquete | 320 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 320 mm |
| Peso del paquete | 3,03 kg |
| Certificados de conformidad | RoHS |
Detalles del producto
EAN
Nuestro servicio de garantía hasta 3 años* te garantiza la sustitución o el reembolso en un plazo de 48h a 15 días* (desde la recepción del producto en (Grupo TechLife España) de aquellos productos que resulten defectuosos, con nuestro compromiso de compañía y con independencia de la solución de la marca o el proveedor. No hay nada que nos haga más felices que saber que tú como cliente estarás tranquilo y satisfecho con nuestro servicio.
Para más información, consulta aquí las condiciones de Garantía de Devolución.